Директор ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» Константин Ильич Федоров, член Общественной палаты Оренбургской области, член Совета Оренбургского регионального отделения ВООВ «Боевое братство» принял участие в праздничном мероприятии.

26 декабря 2017 года исполнилось 20 лет Всероссийской организации «Боевое Братство».

В ознаменование юбилейной даты, 09 февраля 2018 года прошло расширенное заседание Совета Оренбургского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» в конференц-зале филиала «Оренбургэнерго».

Почетными гостями стали Сергей Балыкин, первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области, Олег Димов, заместитель председателя Законодательного Собрания Оренбургской области, Евгений Арапов, глава города Оренбурга, Виктор Кажаев, член Президиума регионального отделения, заместитель генерального директора ПАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго», участники и ветераны боевых действий. Председательствовал Надыр Ибрагимов, председатель правления Оренбургской областной общественной организации ветеранов «Боевое братство», депутат Законодательного Собрания Оренбургской области.

По окончании работы собрания состоялось вручение наград Всероссийской организации ветеранов «Боевое Братство» и ценных подарков активу регионального отделения.

Константин Ильич награжден медалью «20 лет Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и благодарностью председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», Героя Советского Союза Бориса Всеволодовича Громова за большой вклад в развитие ветеранского движения, укрепление дружбы, сотрудничества, оказания социальной поддержки ветеранам, членам их семей, семьям погибших защитников Отечества и активное участие в патриотическом воспитании молодежи.