Специалисты ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» приняли участие в селекторном совещании в Управлении Росреестра по Оренбургской области

11 января 2018 года в Управлении Росреестра по Оренбургской области состоялось межрегиональное селекторное совещание по вопросам организации и проведения государственной кадастровой оценки в порядке, предусмотренном Федеральном законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

Организатором мероприятия выступил Росреестр (г.Москва). Провела совещание заместитель руководителя Самойлова Надежда Сергеевна.

На повестке дня были рассмотрены вопросы касающиеся предоставления информации о данных рынка недвижимости, о формировании перечня объектов недвижимого имущества, порядок направления сведений и материалов, полученных по результатам ГКО, порядок обмена информацией между Росреестром и ГБУ и другие.

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Светлана Ивановна Хвалева, заместитель директора ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» Артем Васильевич Сурков, и.о. руководителя Управления Росреестра Владислав Евгеньевич Решетов, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области Николай Иванович Прихожай и специалисты учреждений.