Директор ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» Константин Ильич Федоров, член Попечительского Совета ГБУЗ «Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь ветеранов воин», принял участие в заседании.

28 декабря 2017 года в конференцзале госпиталя состоялось заседание Попечительского Совета под председательством губернатора Оренбургской области, председателя Попечительского Совета Юрия Александровича Берга.

На заседании рассмотрены вопросы исполнения поручения совета об открытии эндоскопического кабинета в поликлинике госпиталя, о вступлении в члены совета депутата законодательного собрания Оренбургской области по избирательному округу № 12 Д.И. Фахрутдиновой, о награждении благодарственными письмами президента Фонда «Регионразвитие» Михаила Федоровича Коннова, главу Южного округа Артема Валентиновича Гузаревича.

gospit.jpg