Специалисты ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» приняли участие в брифинге Управления Росреестра по Оренбургской области

26 декабря 2017 года в Управлении Росреестра по Оренбургской области состоялся брифинг по вопросам кадастровой стоимости.

В мероприятии приняли участие начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Оренбургской области Дмитрий Георгиевич Савченко, главный специалист - заместитель начальника отдела по предоставлению разъяснений, рассмотрению обращений, связанных с определением кадастровой стоимости Анастасия Владимировна Ерофеева, главный оценщик отдела оценки Екатерина Геннадьевна Яшникова, корреспондент Оренбургского регионального телевидения ТВЦ Планета.

Специалисты рассказали о новом порядке проведения кадастровой стоимости, об объектах, подлежащих оценке в 2018-2019 годах, о порядке предоставления декларации о характеристиках объекта недвижимости, ознакомили с информацией, размещенной на сайте http://goskadocentr.orb.ru.