О рабочем совещании в Министерстве природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области

14 декабря 2017 года в здании Правительства Оренбургской области прошло рабочее совещание под председательством министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Константина Павловича Костюченко.

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Светлана Ивановна Хвалева, заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Оксана Борисовна Степанова, заместитель министра финансовОренбургской области Евгений Валерьевич Сеньчев, директор ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» Константин Ильич Федоров, и.о. руководителя Управления Росреестра по Оренбургской области Владислав Евгеньевич Решетов, и.о. руководителя управления Федеральной налоговой службы по Оренбургской области Любовь Михайловна Прутовая.

На повестке дня были рассмотрены вопросы, связанные с проведением государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Оренбургской области в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», и взаимодействием органов власти и ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области».