Заседание комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по аграрно-промышленному комплексу

12 декабря 2017 в малом зале Законодательного собрания Оренбургской области состоялось заседание комитета по аграрно-промышленному комплексу под председательством Александра Николаевича Жаркова.

В мероприятии принял участие министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Михаил Григорьевич Маслов, представители региональных министерств, науки, профсоюзов.

На повестке дня были рассмотрены ряд вопросов, одним из которых был вопрос о проведении государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Оренбургской области.

О предстоящей в 2018-2019 году оценке земель и объектов недвижимого имущества перед депутатами комитета выступил директор ГБУ «Центра государственной кадастровой оценки Оренбургской области» Константин Ильич Федоров.

Константин Ильич сообщил об основных видах деятельности Учреждения и о проделанной работе за 2016-2017 года, отметил основные изменения в законодательстве по кадастровой оценке, о проблемных вопросах и ответил на вопросы депутатов.