О рабочем совещании с главами муниципальных образований

09 ноября 2017 года Министерством природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области совместно с ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» в г.Оренбурге в зале Правительства проведено рабочее совещание для глав муниципальных образований центральной части области.

Подобное совещание 27 и 30 октября 2017 года прошло в г. Бузулуке и г. Орске для глав муниципальных образований восточной и западной части области.

На повестке дня были рассмотрены вопросы, связанные с проведением государственной кадастровой оценки в Оренбургской области.

С вступительной речью выступил министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Константин Павлович Костюченко.

О новой системе государственной кадастровой оценки рассказала первый заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Светлана Ивановна Хвалева.

Заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Оксана Борисовна Степанова выступила с информацией о фактах и перспективах государственной кадастровой оценки в Оренбургской области.

Директор ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» Константин Ильич Федоров рассказал о трудовом и профессиональном потенциале бюджетного учреждения и оборганизации взаимодействия с органами местного самоуправления при проведении государственной кадастровой оценки.