Директор ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» Константин Ильич Федоров принял участие в рабочих совещаниях в г. Орске и г. Бузулуке

27 и 30 октября 2017 года Министерством природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области совместно с ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» на базе муниципальных образований г. Бузулук и г. Орск было организовано выездное рабочее совещание для глав муниципальных образований Оренбургской области.

На повестке дня были рассмотрены вопросы, связанные с проведением государственной кадастровой оценки в Оренбургской области.

С вступительной речью выступил министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Константин Павлович Костюченко.

О новой системе государственной кадастровой оценки рассказала первый заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Светлана Ивановна Хвалева.

Заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Оксана Борисовна Степанова выступила с информацией о фактах и перспективах государственной кадастровой оценки в Оренбургской области.

Директор ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» Константин Ильич Федоров рассказал о трудовом и профессиональном потенциале бюджетного учреждения и оборганизации взаимодействия с органами местного самоуправления при проведении государственной кадастровой оценки.

Министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Константин Павлович Костюченко и его заместители Хвалева Светлана Ивановна и Степанова Оксана Борисовна посетили подразделения ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» в г.Бузулуке и в г.Орске, побеседовали с коллективом, а также осмотрели архивохранилища технических паспортов, оценочной и иной учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации.