Директор ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» Константин Федоров, член Общественной палаты Оренбургской области, принял участие в пленарном заседании.

9 октября 2017 года в здании областного драматического театра им. М. Горького состоялось заседание Общественной палаты Оренбургской области, посвященное обсуждению обеспечения доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере, а также поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций.

В рамках мероприятия организованы выставка социальных проектов, реализуемых СО НКО, консультации профильных министерств. В заседании приняли участие губернатор Юрий Берг, члены Правительства области, Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, депутаты Законодательного собрания, ученые, представители органов местного самоуправления, общественных организаций.