Оренбургская область приступила к проведению государственной кадастровой оценки

Правительством Оренбургской области принято постановление от 28.09.2017 года № 693-п о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимого имущества, расположенных на территории области.

В соответствии с постановлением руководителю Государственного бюджетного учреждения «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» К.И. Федорову поручено осуществить:

1. до 01 января 2018 года подготовку к проведению государственной кадастровой оценки земель лесного и водного фонда;

2. в 2018 году провести государственную кадастровую оценку вышеуказанных объектов;

3. до 01 января 2019 года подготовку к проведению государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов, сельскохозяйственного назначения, промышленности, особо охраняемых территорий и объектов, а так же зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства.

4. в 2019 году провести государственную кадастровую оценку вышеуказанных объектов;

5. предоставление отчета об итогах оценки.